Технический Раздел > Салон. Стекла. Зеркала
Вопрос по обивке сидений Tahoe 410
Carlos:
Там кожзам вроде. Я брал кожу от задних сидений и мне перешивали передний диван. Сначала думал что шкурки по фасону один в один, но оказалось есть много отличий. Задние диваны даже у 30-ти летних машин в оч хорошем сохране и цвет/фактура соответствует. И да, у меня перед 60/40, поэтому ни на али, ни на ебэе шкурок на них не найти.
дуст:
Чёт так и не понял... Заказать пошив есть или нет ? 400ка ..поджопник водительского... Цвет более менее серый...
дуст:
--- Цитата: Carlos от Апреля 01, 2024, 08:57:10 am ---Там кожзам вроде.
--- Конец цитаты ---
Там боковины кожзам, а цент натур. кожа.... У меня так... 400ка 96 год
Zubilo:
Это на оригинале, с Али весь из кожзама. на 2 года интенсивного использования хватает.
Carlos:
Да пошить сможет любое автоателье или ателье по изготовлению мебели. Выбор материала/цвета за вами, качество зависит от кривизны рук исполнителя. При наличии материала работа по копированию обивки занимает не более 1 рабочего дня за 2 передних сидения.
Навигация
Перейти к полной версии