1
Ходовая Подвеска Тормоза / Ищу рессоры на шевроле к2500
« Последний ответ от kilimanjaro Сегодня в 02:22:02 pm »Добрый день уважаемые друзья! Ни у кого не завалялись случайно рессоры от субурбана к2500?
С какого там отечественная акпп? Ниссановская)))Надо же... не знал.... Побегу прикупить пару!
В Калине ничего экстраординарного сломаться не может, потому что там этого нет))) Там даже мало-мальских вещей нет, типа АКПП и кондиционера.Есть в некоторых... но не в моей... Да и не нужно мне оное...(жена , кстати, тож против кондеев)... особенно АКПП отечественная !

А что там брать то? Задний мост? Она даже эвакуатор не окупит.