1
Ходовая. Подвеска. Рулевое / Re: Пневмоподушки на мост
« Последний ответ от дуст Вчера в 05:31:42 pm »С какого там отечественная акпп? Ниссановская)))Надо же... не знал.... Побегу прикупить пару!
Конкретно для К-2 с 8 клап и грантовской коробкой - всё очень хорошо соответствует...Тяговитое, не требует переключений лишних... Даж с прицепом по горкам на 5 той... расход 5,5 при 110.... АКПП на любителя ... ну или блондинку... Даж мысли не возникало о необходимости АКПП для Калины... Всё самодостаточно... разве что круиза не хватает... и то можно внедрить.

Последние сообщения